Ergebnisse vom letzten Wochenende

letztes Wochenende   letzter Monat   Archiv

Datum Wettkampf Ort Land Zeitnahme Bahn Ergebnisse
Januar
21.01.15. Ratinger WinterschwimmfestRatingenGERHandzeit25m
21.01.27. FrühjahrsschwimmfestVisselhövedeGERHandzeit25m 
21.01.27. Mosel-CupBernkastel-KuesGERHandzeit25m
21.01.32. Dornbirner Sprintpokal powered by HEADDornbirnAUTAutomatisch25m 
21.01.44. NeujahrsschwimmfestMeschedeGERHandzeit25m
21.01.9. Leutzscher LöwenpokalLeipzigGERAutomatisch50m
21.01.Kinder- und Jugendmehrkampf Kreis OL-Land und DELWardenburgGERHandzeit25m 
20.-21.01.13. Münsteraner MittelstreckenvergleichMünsterGERHandzeit25m
20.-21.01.2. Carolinen CupBochumGERHandzeit25m 
20.-21.01.20. Ahlener LangsstreckenmeetingAhlenGERHandzeit25m
20.-21.01.23. Neujahrsschwimmfest um den VW-Dörge-CupNortheimGERHandzeit50m
20.-21.01.24.Winterschwimmfest LudwigshafenGERHandzeit25m
20.-21.01.29. Internationale Masters mit RLP-KBMGau-AlgesheimGERAutomatisch25m
20.-21.01.31. internationales SchwimmfestHattingenGERHandzeit25m
20.-21.01.35. Internationales SchwimmfestEppelheimGERHandzeit25m 
20.-21.01.36.Int. EWV Schwimmer-Fünfkampf mit DMS-TestÜbach-PalenbergGERHandzeit25m 
20.-21.01.4. Int. Stadtwerke-CUP Bad SaulgauGERAutomatisch25m
20.-21.01.41. Neujahrs-Schwimmfest RastattGERHandzeit25m 
20.-21.01.59. Tag der kommenden MeisterBerlin-ReinickendorfGERHandzeit25m
20.-21.01.Bezirksmeisterschaften "Lange Strecken" OberrheinFreiburgGERAutomatisch50m
20.-21.01.BSH lange Strecke, Mehrkampf und Masters HildesheimGERHandzeit25m
20.-21.01.HM Lange StreckenFrankfurtGERHandzeit50m
20.-21.01.Kreis- u. Jahrgangsmeisterscht. sowie Masters-kurzNordhornGERHandzeit25m 
20.-21.01.Kreismeisterschaften"kurze Strecke"WilhelmshavenGERHandzeit25m 
20.-21.01.Offene Ba-Wü Meisterschaften Lange StreckenFreiburgGERAutomatisch50m
20.-21.01.SHSV Lange Str. / Jg. und MastersElmshornGERAutomatisch50m
20.-21.01.Stadtmeisterschaften -kurze Strecken-Oldenburg (Oldbg)GERHandzeit25m
20.01. Bremen-CupBremenGERHandzeit50m
20.01.1. Schneeflocken - CupPlauenGERAutomatisch25m
20.01.26.Ludwigsfelder DelphinokalLudwigsfeldeGERHandzeit25m
20.01.4. NeujahrsschwimmfestHamburg-WilhelmsburgGERHandzeit25m
20.01.43. Neujahrsschwimmfest 1. WSV SelbSelbGERHandzeit25m
20.01.9. Juki-SchwimmfestSchweinfurtGERHandzeit25m 
20.01.Bayerische Meisterschaften lange Strecken BayreuthGERAutomatisch50m
20.01.Bezirksmeisterschaften lange Strecke WietzeGERHandzeit25m
20.01.Flinke Beine - Tag FinsterwaldeGERHandzeit25m
20.01.Jugendmehrkampf des Bezirk Ruhrgebiet im SV NRWDuisburgGERHandzeit50m
20.01.Kreis MS Dithmarschen/SteinburgMeldorfGERHandzeit25m 
20.01.Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis IV ObbKarlsfeldGERHandzeit25m
20.01.Kreismeisterschaften, Schwimmkreis Nord-Ost, Mfr.LaufGERHandzeit25m 
20.01.Offene BM Lange Strecke SB LeipzigLeipzigGERAutomatisch50m
20.01.Prüfungswettkampf 2NeussGERHandzeit50m 
20.01.Stadtpokal BarsinghausenBarsinghausenGERHandzeit25m 
20.01.Winterschwimmen des Post-SV GörlitzGörlitzGERAutomatisch25m
20.01.WinterschwimmfestStralsundGERAutomatisch25m
20.01.XXXII. LagenmehrkampfKöthenGERHandzeit25m
19.-20.01.Bestenermittlung "Lange Strecken"BerlinGERHandzeit50m
19.-20.01.Kreismeisterschaften "Lange Strecken" in IserlohnIserlohnGERHandzeit25m
15.01.MontagswettkampfHamburg-NeugrabenGERHandzeit25m