2. Liga Süd männlich


SG Stadtwerke München : Erster Frankfurter SC Spielansetzungen
Spieldaten  |  Spielverlauf  |  Spiel-Statistik  |   Spielprotokoll als pdf


Spielverlauf

Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:41   3 Pereira, Jose Pedro Leao A  
2 1 7:38 7   Ristic, Marko T 1:0
3 1 6:33   13 Coskun, Sinan Tolga T 1:1
4 1 6:26   10 Held, Sebastian A  
5 1 6:04 5   Hadjioannou, Haris T 2:1
6 1 5:26   13 Coskun, Sinan Tolga A  
7 1 5:06 7   Ristic, Marko T 3:1
8 1 4:41 7   Ristic, Marko T 4:1
9 1 4:02 4   Katona, Aaron A  
10 1 4:02   X MANNSCHAFT AU  
11 1 2:56   11 Ramm, Simon T 4:2
12 1 2:19 10   Bander, Anton A  
13 1 1:23 12   Marian de Diego, Ignacio T 5:2
14 1 1:01 2   Hond, Brinio T 6:2
15 1 0:41 X   MANNSCHAFT AU  
16 1 0:28 7   Ristic, Marko T 7:2
17 2 7:44   2 Boros, Daniel A  
18 2 7:42   13 Coskun, Sinan Tolga A  
19 2 7:39 9   Gorin, William T 8:2
20 2 7:17   8 Geiger, Lukas T 8:3
21 2 6:22   8 Geiger, Lukas A  
22 2 6:12 10   Bander, Anton T 9:3
23 2 5:13 4   Katona, Aaron A  
24 2 4:27 3   Polunic, Marko T 10:3
25 2 3:59 2   Hond, Brinio T 11:3
26 2 2:08 2   Hond, Brinio T 12:3
27 2 1:49   3 Pereira, Jose Pedro Leao T 12:4
28 2 1:18 X   MANNSCHAFT AU  
29 2 1:06   3 Pereira, Jose Pedro Leao A  
30 2 0:22   6 Temke, Sascha A  
31 2 0:09 8   Dietz, Henry T 13:4
32 2 0:09 1   Sipos, Viktor E  
33 3 8:00 1   Sipos, Viktor E  
34 3 7:19 7   Ristic, Marko A  
35 3 7:13   13 Coskun, Sinan Tolga T 13:5
36 3 6:31   13 Coskun, Sinan Tolga A  
37 3 6:27 2   Hond, Brinio T 14:5
38 3 6:14 11   Jacob, Christian A  
39 3 4:12 10   Bander, Anton A  
40 3 3:43   8 Geiger, Lukas T 14:6
41 3 2:47   11 Ramm, Simon T 14:7
42 3 1:45   12 Fischer, Christopher T 14:8
43 3 1:16 7   Ristic, Marko A  
44 3 1:16   X MANNSCHAFT AU  
45 3 0:51   5 Wissmüller, Alexander T 14:9
46 3 0:26   10 Held, Sebastian A  
47 4 5:41   12 Fischer, Christopher A  
48 4 5:41   8 Geiger, Lukas A  
49 4 5:41 X   MANNSCHAFT AU  
50 4 5:24 12   Marian de Diego, Ignacio T 15:9
51 4 5:06   9 Lucic, Strahinja T 15:10
52 4 4:58 9   Gorin, William T 16:10
53 4 3:51 4   Katona, Aaron A  
54 4 3:51   X MANNSCHAFT AU  
55 4 3:48   9 Lucic, Strahinja T 16:11
56 4 3:33 7   Ristic, Marko A  
57 4 0:06   11 Ramm, Simon A  

zurück